» » Информация Карагандинского областного филиала АО "ЕНПФ"

Информация Карагандинского областного филиала АО "ЕНПФ"

Дата: 29.11.2018
О подведении итогов Конкурса на лучшее эссе среди школьников в возрасте от 12 до 18 лет на тему: «Мой дедушка/моя бабушка – активный пенсионер».
 
Алматы, Казахстан – АО «ЕНПФ» отмечает, что Конкурс вызвал большой интерес среди подрастающего поколения. Очень приятно и радостно осознавать, что
в нашей стране                     по-прежнему сильны традиции уважения и почитания пожилых людей, что дети любят своих бабушек и дедушек. Сотни школьников откликнулись и приняли участие в данном Конкурсе – поступило порядка 250 материалов, наполненных искренними и добрыми чувствами.
Жюри для того, чтобы прочитать все эссе, потребовалось больше времени, чем планировалось, чтобы каждая работа ребенка не осталась без внимания.
В связи с этим ЕНПФ информирует, что работа Конкурсной комиссии продолжается, итоги будут подведены позднее. Имена победителей будут опубликованы на сайте Фонда и на официальных страницах ЕНПФ в социальных сетях.  Кроме того, всех школьников, занявших призовые места в Конкурсе, представители ЕНПФ персонально поздравят и вручат ценные подарки.
 
                                                                                    

Пресс-центр АО «ЕНПФ»
Контакты Информация Карагандинского областного филиала АО "ЕНПФ"для СМИ: press@enpf.kz
  
 


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz