» » К отопительному сезону готовы

К отопительному сезону готовы

Дата: 16.10.2015
12 октября 2015 года компания «Караганда Энергоцентр» получила «Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов» для Карагандинских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3".  Документ подтверждает выполнение всех основных и дополнительных мероприятий для обеспечения надежной работы энергооборудования в отопительный период.
Специально назначенная Государственная комиссия завершила работу по проверке готовности энергопроизводящих и энергопередающих предприятий к работе в осенне-зимний период. В ходе проверок особое внимание комиссии было уделено технической готовности генерирующего и теплосетевого оборудования к работе в условиях низких температур, к несению графиков диспетчерских нагрузок. Также проверялась подготовка персонала, укомплектованность средствами защиты и спецодеждой.
Получению Паспорта готовности предшествовала большая серьезная работа по подготовке генерирующего и теплосетевого оборудования ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3 к предстоящей зиме.  Создан  нормативный запас топлива (уголь и мазут), и положенное его количество будет поддерживаться в течение всего отопительного периода.
К отопительному сезону готовы
К отопительному сезону готовы
 


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz