» » Прошли публичные слушания по экологии

Прошли публичные слушания по экологии

Дата: 28.09.2015
Прошли публичные слушания по экологии28 сентября 2015 года ТОО «Караганда Энергоцентр» провело общественные экологические слушания и представила Программу мероприятий по охране окружающей среды Карагандинской ТЭЦ-1 на 2016 гг. В обсуждении приняли участие представители органов власти и специалисты компании.
В начале слушаний технический директор Тулегенов Г.К. отметил, что экологическая политика компании направлена в первую очередь на повышение общей
энергоэффективности производства и обеспечение экологической безопасности предприятия.
Был заслушан доклад  ведущего инженера по охране окружающей среды Куценко В.И., где более подробно были рассмотрены основные направления работы и мероприятия, которые будут осуществляться предприятием при реализации  экологической политики.  Как было отмечено,  основное внимание будет уделено охране и рациональному использованию водных ресурсов, земельных ресурсов, флоры и фауны, а также мероприятия по обращению с отходами производства и экологическое просвещение специалистов.
На все вопросы представителей Департамента Агентства по защите конкуренции и Департамента экологии по Карагандинской области  были получены исчерпывающие ответы. Предложения и замечания, озвученные в ходе слушаний, лягут в основу дальнейшей работы по повышению экологической безопасности ТОО «Караганда Энергоцентр».
Прошли публичные слушания по экологии
Прошли публичные слушания по экологии
Прошли публичные слушания по экологии
Прошли публичные слушания по экологии 
 
 


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz