» » ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Дата: 8.06.2022
Ведущий инженер по охране окружающей среды ТОО «Караганда Энергоцентр» Лия Раисова приняла участие в экологической конференции "Ответственный бизнес для устойчивого развития”.
Конференция состоялась в городе Актау 3 июня, в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды.
Мероприятие организовано Министерством экологии, геологии и природных ресурсов РК при поддержке Программы развития ООН и объединило экологов более 180 промышленных предприятий страны и международных организаций.
В рамках конференции состоялся обмен опытом между компаниями энергетического, нефтяного, горно-металлургического, химического сектора страны и зарубежных государств для ведения экологически безопасного бизнеса.
На конференции крупнейшие предприятия и международные организации, работающие в Казахстане, обсудили пути снижения выбросов углерода с производственных мощностей и ознакомились с передовыми технологическими решениями для повышения энергоэффективности и снижения нагрузки на окружающую среду.
 
ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz