» » ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Дата: 22.12.2021
За долгие годы стало уже доброй традицией присвоение званий «Заслуженный энергетик» и «Почетный энергетик» специалистам отрасли в честь профессионального праздника – Дня энергетика. Ежегодно десяткам работников Группы «Казахстанские коммунальные системы» присваиваются подобные высокие звания за значительный вклад в развитие энергетики и многолетний добросовестный труд в данной отрасли.
В честь Дня энергетика в ТОО «Караганда Энергоцентр» состоялись торжественные собрания на ТЭЦ-1, ТЭЦ-3 и центральном офисе, приуроченные к профессиональному празднику — Дню энергетика. В рамках мероприятия руководство поблагодарило сотрудников за добросовестный и ответственный труд, а также подвело итоги уходящего года. 90 сотрудникам ТОО «Караганда Энергоцентр» были вручены благодарственные письма и грамоты, некоторым из них присвоены почетные звания «Еңбегі сіңген энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы» и «Ардагер энергетик. Қазақстан Электр энергетикалық Қауымдастығы».

С поздравительной речью выступил Генеральный директор ТОО «Караганда Энергоцентр» Сабыргали Идрисов, который отметил заслуги работников энергетики, их вклад в развитие отрасли. Благодаря слаженной работе коллектива были выполнены все обязательства по электро- и теплоснабжению потребителей, снижению эксплуатационных затрат. Надо отметить, что в срок и в полном объеме были выполнены капитальные ремонты энергооборудования. Благодаря совместному труду вовремя проведены все мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду, и получен паспорт готовности.
«Главная ценность компании – это коллектив высокопрофессиональных специалистов, который круглосуточно обеспечивает теплом и светом жителей Караганды, - отметил Сабыргали Идрисов. - Это люди, которые бережно хранят и преумножают трудовые традиции старших поколений, внедряют в производство инновационные решения, осваивают современное оборудование, обеспечивают стабильное и надежное энергоснабжение. Все они, прежде всего, профессионалы своего дела, которые каждый день решают самые сложные производственные задачи».
Всего ко Дню энергетика государственные, отраслевые, корпоративные награды получили 90 работников ТОО «Караганда Энергоцентр».
 
ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz