» » 1 июня: веселый праздник для большой компании

1 июня: веселый праздник для большой компании

Дата: 3.06.2015
1 июня:  веселый праздник для большой компанииВ воскресенье  работники ТОО «Караганда Энергоцентр» собрались вместе с детьми в концертном зале «Шалкыма», чтобы традиционно поздравить  ребятишек с Днем защиты детей. Ребятам предложили развлекательно-анимационную программу. Дети энергетиков под руководством смышленой девочки-фиксика Симки и ее младшего брата Нолика отправились в кругосветное путешествие. Ребята отвечали на вопросы викторины, выплескивали энергию на спортивных эстафетах и флешмобах, а также и  получили возможность сделать аквагрим с любимыми персонажами. 
Изюминкой праздника стало  «Химическое шоу», в котором Волшебный Профессор открыл им мир химических реакций и показал невероятные опыты. Представление было интерактивным и дети приняли самое  активное участие, и от этого оно стало еще более захватывающим и увлекательным.
Завершился праздник на улице. Ребята запустили в небо воздушные шары и прыгали на надувном батуте.
Организаторы праздника – профсоюз энергетиков - считают, что лето, музыка, улыбающиеся знакомые лица стали прекрасным стимулом к проведению праздника.
1 июня:  веселый праздник для большой компании1 июня:  веселый праздник для большой компании 1 июня:  веселый праздник для большой компании 1 июня:  веселый праздник для большой компании 1 июня:  веселый праздник для большой компании


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz