» » Энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы

Энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы

Дата: 11.05.2015
Энергетики поздравили ветеранов с Днем ПобедыКомпания «Караганда Энергоцентр» поздравила бывших работников компании – ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла  с 70-летием Великой  Победы.
В канун Дня Победы энергетики посетили ветеранов на дому, от администрации энергокомпании им была оказана адресная материальная помощь.
«9 Мая — это всенародный праздник. В этот светлый день мы вспоминаем всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, навсегда оставив память о
себе. На их долю выпали тяжкие испытания, сложные послевоенные будни. Их жизнь – пример мужества, героизма и преданности Родине. Сегодня мы поздравили 2 ветеранов Великой Отечественной войны и 23 тружеников тыла, которые трудились на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3.  Мы бесконечно благодарны им за многолетний труд, за бесценный опыт, которым они щедро делились. Поэтому каждый год, в День Победы, мы считаем своим долгом навестить наших ветеранов», - отметил исполнительный директор компании Данияр Исаев.
Также в честь Дня Победы воинам-интернационалистам и участникам ликвидации  аварии на Чернобыльской АЭС, которые сегодня трудятся на ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3 была вручена денежная премия.
Кроме того, сотрудники ТОО «Караганда Энергоцентр» присоединились к акции помощи ветеранам Великой Отечественной войны, которые проживают в Караганде. Николаю Никоновичу Половому и Сотникову Михаилу Андреевичу энергетики помогли решить хозяйственные проблемы, сделать ремонт, приобрести
бытовую технику.
Энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы
Энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы
Энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz