» » Теперь по новой дороге

Теперь по новой дороге

Дата: 3.07.2014
Теперь  по новой дороге Главная задача нашей компа­нии - это стабильное обеспечение жителей и  предприятий города Караганды энергией. Для этого во время проведения ремонтной кампании мы прикладываем максимум усилий.
Как известно, с окончанием отопительного сезона, на лето, ТЭЦ-1 прекращает свою работу. За это время энергетики ремонтируют  оборудование станции и готовят его к следующему отопительному сезону. Из числа основного оборудования в этом году  капитально отремонтируют три котлоагрегата и
одну турбину, текущий ремонт  произведут на  двух котлах.
Помимо основного оборудования, энергетики проводят ремонт дополнительного оборудования. На сегодня закончен ремонт дымовой трубы котельного цеха.
Предстоит выполнить ремонт градирни, работы по золоотвалу, кровельные работы на зданиях основных цехов станции.
В положенный срок был завершен капитальный ремонт двух бульдозеров Т-170 (ст.№ 3 и № 5). Была произведена замена дизельного двигателя и навесного оборудования.
Также на  Карагандинской ТЭЦ-1 проводят благоустройство прилегающей территории.
В этом году здесь проложили новую внутристанционную асфальтированную дорогу. Прежняя дорога представляла собой просто насыпь из щебня и горельника, которую периодически подсыпали.
Новая дорога начинается непосредственно от въезда на станцию, и по ней можно проехать до всех основных цехов и зданий на ТЭЦ. Общая протяженность  дороги составила порядка одного километра, с общей площадью 2500 квадратных метров. Помимо этого, энергетики сделали наружное освещение и установили 22 опоры освещения ГКС9 со светильниками.

 


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz