» » Мы благодарны за поддержку в трудную минуту!

Мы благодарны за поддержку в трудную минуту!

Дата: 13.05.2014
Мы благодарны за поддержку в трудную минуту!Значительную помощь пострадавшим от наводнения в селе Кокпекты работникам Карагандинской ТЭЦ-3 ТОО «Караганда Энергоцентр» оказала управляющая компания «Казахстанские Коммунальные Системы».
ТОО «Казахстанские Коммунальные Системы» направило 25 миллионов тенге  в фонд помощи пострадавшим.  ТОО «Караганда Энергоцентр» со своей стороны выделил средства для поддержки своих работников в размере 8 миллионов тенге. Помимо выделенных средств, все работники ТОО «Казахстанские Коммунальные Системы» и ТОО «Караганда Энергоцентр»  передали свой однодневный заработок. Таким образом, свыше 38 миллионов тенге направлены работникам Карагандинской ТЭЦ-3, пострадавшим от наводнения.
Работники Карагандинской ТЭЦ-3 на встрече с руководством поделились тем, как они живут сегодня после произошедшего, о планах по восстановлению жилья и хозяйства, о том, что уже сделано и что будет сделано в ближайшем будущем. Все, получившие материальную поддержку от своего предприятия и управляющей компании,  выразили огромную благодарность за поддержку в трудную минуту.


 


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz