» » Поздравление генерального директора ТОО "Караганда Энергоцентр"

Поздравление генерального директора ТОО "Караганда Энергоцентр"

Дата: 20.12.2013
Поздравление генерального директора ТОО "Караганда Энергоцентр"Уважаемые энергетики! Дорогие коллеги! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
 
  День энергетика  это один из самых светлых, в прямом смысле слова, праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность все других отраслей экономики и комфорт, тепло и свет в домах множества людей.  Уходящий год для энергетиков "Караганда Энергоцентр" был непростым и насыщенным на события.  Мы продолжили выполнение ранее начатых стратегических задач, прикладывая максимум усилий и не снижая эффективности производства. Реализуется инвестиционная программа, связанная  с активным обновлением и расширением производственных мощностей.
 Осуществляются планы по второму этапу расширения Карагандинской ТЭЦ-3, связанные с установкой котлоагрегата и турбины.  В первую очередь День энергетика -  это праздник людей, которые посвятили свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса, для кого слова «тепло» и «свет» это целая эпоха.
  Отдельная благодарность ветеранам-энергетикам. Мы всегда дорожим вашим опытом, ваши советы для нас бесценны.    
Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днем энергетика! Крепкого здоровья, семейного благополучия, интересной и плодотворной работы! Пусть свет и тепло всегда согревают ваш дом, а самой надежной опорой в жизни остаются родные, близкие и друзья! 
  
  
Наби Еркинович Айтжанов, генеральный директор ТОО «Казахстанские Коммунальные Системы»,  генеральный директор ТОО «Караганда Энергоцентр»
 


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz