» » С Днем Энергетика!

С Днем Энергетика!

Дата: 18.12.2013
С Днем Энергетика!Уважаемые энергетики!
 
15 декабря мы вместе с вами будем отмечать День энергектиа – профессиональный праздник людей, чьим неустанным трудом создаются такие необходимые блага, как электроэнергия и тепло, которые обеспечивают комфорт в наших домах, нормальное функционирование предприятий, организаций и учреждений.
Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, и те, кто работает в этой сфере, вносят весомый вклад в реализацию задач, поставленных Президентом страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым по социально-экономическому развитию  Республики Казахстан, модернизации ее экономики
и промышленного производства.
Работники этой отрасли, находясь в творческом поиске, постоянно изыскивают новые формы и методы хозяйствования для повышения качества
и бесперебойного обеспечения населения и предприятий теплом и электроэнергией. Благодаря этому экономика области, как и в целом в стране, продолжает устойчиво развиваться.
Сейчас в области происходит подъем экономики. Открываются новые и реабилитируются старые производства, это позволяет энергетикам полнее использовать имеющийся потенциал отрасли.
Свет и тепло в наших домах, работа техники, сама возможность существования человечества в XXI веке, без преувеличения, напрямую зависят от
вашей работы.
В этот день мы особо чествуем лучших из лучших, отдаем дань уважения ветеранам и заслуженным работникам энергетической отрасли – всем тем, кто стоял у истоков ее создания, кто своим самоотверженным трудом приумножал ее славу.
Дорогие друзья!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздников – Днем энергетика!
Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и благополучия, новых трудовых свершений на благо нашей области и ее жителей.
 
Бауржан АБДИШЕВ,
аким Карагандинской области
Нурлан ДУЛАТБЕКОВ,
секретарь областного маслихата



Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz