» » День карьеры

День карьеры

Дата: 4.12.2013
День карьерыДень карьеры29 ноября ТОО «Караганда Энергоцентр» приняло участие в ставшем уже традиционным Дне карьеры  Карагандинского государственного университета им.Е.А.Букетова.
Этот проект – День карьеры – широко известен и проводится специально для выпускников вуза, чтобы они сделали свой выбор в профессии. День карьеры – это место встречи потенциальных сотрудников и работодателей.   
Директор Карагандинской ТЭЦ-1 Илю Жулниязов выступил перед выпускниками КарГУ им.Е.А.Букетова. Он обратил внимание сегодняшних студентов и завтрашних специалистов, что:  - Энергетика – ключевая, стратегически важная отрасль. И сегодня ей уделяется приоритетное внимание. Это касается и нашего предприятия. С 2009 года на наших ТЭЦ активно реализуется пятилетняя программа стратегического развития. Устаревшее оборудование реконструируется, модернизируется. Растущему городу требуются новые мощности, и в ноябре 2011 года на ТЭЦ-3 была введена в строй действующих новая турбина. На этом планы компании по расширению мощностей не заканчиваются. В 2015 году на ТЭЦ-3 будет установлен новый энергетический блок (котел + турбина). Речь идет об абсолютно новом, современном оборудовании, на котором предстоит работать вам, выпускникам, выбравшим профессию энергетика.  
В завершении Илю Калыкович дал совет будущим энергетикам - для достижения серьезных высот в карьере энергетика, лучше всего начать трудовую биографию с рабочих специальностей на ТЭЦ.  
После торжественной части представители кадровой службы «Караганда Энергоцентр» провели разъяснительные беседы со студентами, которых заинтересовала работа в компании, и приняли резюме от них. Всего работой в компании, согласно полученным резюме, заинтересовались свыше 70 человек.
 


Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz