» » Для надежности и стабильности

Для надежности и стабильности

Дата: 9.10.2013

Для надежности и стабильностиДля надежности и стабильности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С началом отопительного сезона в Караганде, Карагандинские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3 работают сейчас в теплофикационном режиме с соблюдением температурного графика, который задает диспетчерская служба тепловых сетей ТОО «Теплотранзит Караганда».

В ближайшее время на Карагандинской ТЭЦ-3 энергетики завершили внедрение ряда проектов, нацеленных на надежную и бесперебойную работу в отопительном периоде.

Реализован проект замены системы резервного возбуждения турбогенератора № 1. Данное мероприятие важно, так как функционирование этой системы существенно влияет на надежную работу генераторов.

Также полностью было заменено освещение главного корпуса турбинного цеха Карагандинской ТЭЦ-3, с заменой на энергосберегающее оборудование.

В сентябре энергетики приступили к реализации еще одного важного проекта, связанного со строительными и монтажно-наладочными работами на ОРУ 110кВ с заменой масляных выключателей на элегазовые. В этом году замене подлежат три выключателя. Благодаря этому повысится надежность работы электрооборудования Карагандинской ТЭЦ-3.

 

 



Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz