» » Хорошо отдохнули и готовы к работе

Хорошо отдохнули и готовы к работе

Дата: 17.09.2013

Хорошо отдохнули и готовы к работе

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и лето живо пролетело,

Зарядились энергетики слегка,

С новыми силами за дело –

В отопительный сезон и холода!

 

С таким девизом закончился летний период для работников компании ТОО «Караганда Энергоцентр».

В этом году профсоюзным комитетом были организованы выезды по путевкам выходного дня в зоны отдыха Баян-аула и однодневные выезды на Топарское водохранилище. Более 400 сотрудников и членов их семей прекрасно отдохнули и отвлеклись от городской суеты. Такая форма коллективного отдыха для работников «Караганда Энергоцентр» стала привычной, и в этом сезоне в очередной раз подтвердила свою эффективность. Коллективные заезды пользовались большим спросом, и проблем с заполнением мест не возникало вовсе. Предварительно были определены даты поездок, и каждый сотрудник мог выбрать удобные лично для него дни отдыха.

А главными составляющими успеха такого летнего отдыха стали игры на свежем воздухе, шашлык, купание в озере и, конечно же, увлекательная рыбалка. Помимо этого, отдых на природе с коллегами – это еще и наилучшее время для неформального общения: легче налаживаются контакты.

Хорошо отдохнули и готовы к работеКроме активного отдыха, состоялись экскурсии в город нового тысячелетия -  Астана. Более 70 работников побывали в красивейших местах нашей столицы - посетили Океанариум в развлекательном центре «Думан», Музей Первого Президента, осуществили подъем на Байтерек, прогулялись в центральном парке «Хан Шатыр», прошлись по водно-зеленому Бульвару и полюбовались «Поющими фонтанами». Культурная программа никого не оставила равнодушным. На память о достопримечательностях столицы остались яркие фотоснимки.

- Воспоминаний и положительных эмоций хватит на целый год, - поделилась впечатлениями о летнем отдыхе Козлова Лена, работник топливно-транспортного цеха ТЭЦ-3. – Не каждое лето удается поехать путешествовать в отпуске. А такой отдых, пусть и краткий, дает нам возможность отвлечься от рабочих будней и побыть вместе с семьей и детьми. Огромное спасибо профсоюзу!

 

 



Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz