» » Рабочий визит Госинспектора АП РК

Рабочий визит Госинспектора АП РК

Дата: 16.08.2013

Рабочий визит Госинспектора АП РКГосударственный инспектор Аппарата Президента РК побывал на Карагандинской ТЭЦ-1 и Карагандинской ТЭЦ-3 ТОО «Караганда Энергоцентр», где ознакомился с ходом подготовки к отопительному сезону.

 

Гостя сопровождали заместитель акима Карагандинской области Идрисов С.М., технический директор ТОО «Караганда Энергоцентр» Плотников В.И., представители департаментов и акимы районов города, директора станций.

После презентации и отчета технического директора предприятия Плотникова В.И. в форме диалога были обсуждены результаты работы за прошедший период, вопросы перспективного развития.

Представитель АП РК осмотрел оборудование основных цехов станций, посетил щиты управления котло- и турбоагрегатами. В ходе встречи Е.М.Аукенов побывал на строительной площадке, где проводятся монтажные работы по установке нового энергоблока в рамках реализации программы расширения Карагандинской ТЭЦ-3.

Госинспектор интересовался вопросами состояния оборудования ТЭЦ и его готовностью к прохождению ОЗП, а также численным составом персонала ТЭЦ, условиями труда работников, имеющимися проблемами. Также Е.М.Аукенов ознакомился с ходом реализации второго этапа проекта расширения по установке нового энергоблока.

В заключении государственный инспектор Аппарата Президента РК Аукенов Е.М. выразил удовлетворение ходом ремонтных работ и наработанным заделом на будущее

 



Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz