» » Результат проведенной работы

Результат проведенной работы

Дата: 23.07.2013

Результат проведенной работыРезультат проведенной работыРезультат проведенной работы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 15 июля по 19 июля компания «Русский Регистр Евразия» провела сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента качества для ТОО "Караганда Энергоцентр".

 

В компании «Караганда Энергоцентр» в настоящее время внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента на базе международных стандартов ISO 9001:2008, OHSAS 18001:2007, ISO 14001:2004, ISO 50001:2011. Главная задача построения и внедрения системы менеджмента – это соответствие предприятия, включая ТЭЦ, мировым стандартам качества, экологии, охраны труда и производственной безопасности, энергетического менеджмента.

В первую очередь, для сотрудников компании были организованы корпоративные семинары и тренинги по построению и функционированию интегрированной системы менеджмента. Это обучение полностью учитывало специфику предприятия. Затем уже самостоятельно энергетики разрабатывали и внедряли положения стандартов в собственное производство. Вся необходимая документация была переработана с учетом требований международных стандартов, а так же разработаны соответствующие документированные процедуры и карты процессов.

По результатам проведенной работы, специалисты сертификационной компании провели сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007 и ISO 50001:2011. В результате чего ТОО «Русский Регистр Евразия» было принято положительное решение о выдаче ТОО «Караганда Энергоцентр» сертификата соответствия Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» и сертификата соответствия IQ Net.

 

IQNet - это Международная ассоциации органов по сертификации. Система сертификации IQNet создана с целью обеспечения клиентам членов IQNet 36 ведущих органов по сертификации из 32 стран мира, максимально возможного признания на глобальных рынках. Основной задачей системы сертификации IQNet является разработка для клиентов партнеров IQNet инновационных программ сертификации, основанных на передовых стандартах в области управления.

 

 



Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz