» » Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

Дата: 1.07.2013

В Караганде прошла областная ярмарка вакансий для молодежи. Основная цель этого мероприятия – создать условия и помочь выпускникам вузов и колледжей в трудоустройстве на предприятиях Караганды и других регионов области. Ярмарка трудоустройства - площадка, где будущие выпускники университета встречаются с потенциальными работодателями.

Специалисты ТОО «Караганда Энергоцентр» представили свою компанию на «Ярмарке вакансий», провели профориентационные беседы с выпускниками, ответили на интересующие вопросы, проинформировали о вакансиях. За время работы ярмарки, студенты, проявившие интерес к работе в ТОО «Караганда Энергоцентр», получили возможность передать свои резюме работодателю.

Среди подавших свои кандидатуры – будущие специалисты в сфере электро- и теплоэнергетики, информационных технологий, экономики. Все поданные резюме выпускников занесены в резерв компании.

Компания заинтересована в привлечении профессиональных, грамотных, активных кадров. Опытным сотрудникам, передовикам производства необходимо передавать свой богатый опыт, в надёжные руки. Поэтому ежегодно ТОО «Караганда Энергоцентр» в рамках сотрудничества с техническими вузами и колледжами принимает студентов для прохождения производственной практики.

 

 



Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz