» » Энергетики подарили детям праздник

Энергетики подарили детям праздник

Дата: 4.06.2013

Энергетики подарили детям праздникЭнергетики подарили детям праздникЭнергетики подарили детям праздникЭнергетики подарили детям праздник   Энергетики подарили детям праздникЭнергетики подарили детям праздник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Дети самые добрые, честные и открытые люди. Каждый из нас, взрослых, родом из детства. У каждого из нас был этот самый счастливый и безоблачный период в жизни – детство. И ведь очень правильно, что День защиты детей празднуется в первый день лета. Ведь это - солнце, начало школьных каникул, радость от свободы. Профсоюзный комитет ТОО «Караганда Энергоцентр» постарался сделать этот день запоминающимся для детей своих сотрудников.

В День защиты дети сотрудников ТОО «Караганда Энергоцентр» посетили Карагандинский зоопарк. Специально приглашенный для «энергоребят» экскурсовод познакомил их с каждым постояльцем зоопарка лично и рассказал об особенностях их характера. Помимо сказочных и занесенных в Красную книгу животных, ребята познакомились с разными рыбками в аквариумном зале. Кстати, названия некоторых очень даже забавны, например, рыба-бабочка, гуппи «гвоздика» или парчовый птеригоплихт. Познавательная экскурсия закончилась конкурсом, в котором дети отвечали на вопросы о животном мире. Никто из ребят не остался без подарков.

А еще в этот воскресный день ребята успели побывать на любимых аттракционах, принять участие в интересных и развлекательных играх, вволю полакомиться сладостями.

 

 На особом месте для профсоюзного комитета стоит сотрудник и его семья. Именно поэтому одним из важных направлений работы ОО «Профсоюз работников Карагандинской группы энергетических компаний» является организация досуга персонала и членов их семей.

 



Адрес:г.Караганда, Бухар-Жирау, строение 22/1
E-mail: office@kec.kz
  • www.pixite.kz